Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 09.05.2024, 00:10

Главная » 2017 » Май » 29 » Последний звонок
Последний звонок

Сегодня, 25 мая 2017 года, прозвенел последний школьный звонок для наших девятиклассников.

Для ребят этот день незабываемый и особенный. С 30 мая начнутся первые серьёзные в их жизни испытания - сдача ОГЭ. А сегодня они, красивые, молодые, талантливые, благодарили своих учителей, родителей, которые помогали им все эти 9 лет учиться, познавать новое, "грызть гранит науки".

Директор школы Кузнецова Тамара Григорьевна объявила приказ о допуске выпускников к государственной итоговой аттестации и поздравила ребят с окончанием учебы, пожелала успешной сдачи ОГЭ.

На линейке присутствовали почетные гости, заместитель Главы муниципального образования «Демидовский район» Крапивина Татьяна Николаевна и Глава Заборьевского сельского поселения Хотченкова Евдокия Владимировна, которые поздравили выпускников и вручили им памятные сувениры.

Директор Заборьевского сельского Дома культуры Михайлова Екатерина Ивановна вручила благодарственные письма выпускникам, активно участвовавшим в художественной самодеятельности.

«Дорогие наши выпускники! Поздравляем с окончанием 9-го класса. Некоторые из вас продолжат обучение в нашей школе. А тем, кто решил начать новую, самостоятельную жизнь, мы хотим пожелать легкого преодоления препятствий на пути к намеченной цели. Пусть сегодняшний день будет успешным стартом вашей взрослой жизни. Удачи вам, любимые наши ученики!»

Девять лет промчались незаметно,

Дети стали взрослыми совсем,

И на отдых есть всего лишь лето,

Нужно сил набраться, а затем

Снова в бой! Желаем всем удачи,

Счастья, мира, и прекрасных дней!

Пусть решатся в жизни все задачи,

И всегда живется веселей!

Просмотров: 183 | Добавил: shkola216261 | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2017  »