Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 03.05.2024, 19:28

Главная » 2016 » Апрель » 20 » Торжественная церемония награждения участников областного конкурса творческих работ «Через тернии к звездам»

13 апреля на базе МБУК Дом культуры микрорайона Гнездово состоялась торжественная церемония награждения участников областного конкурса творческих работ «Через тернии к звездам», посвященного 55-й годовщине полета в космос. Организацию и проведение конкурса осуществлял  СОГБУК «Молодежный центр-музей имени адмирала Нахимова»

Почетными гостями торжественного приема в гагаринцы стали начальник Департамента Смоленской области по образованию, науке и делам молодежи Л.Б. Иваниченко, начальник отдела культуры и искусства Управления культуры и туризма г. Смоленска А.С. Степанова.

В своем обращении к юным гагаринцам начальник Департамента Смоленской области по образованию, науке и делам молодежи пожелала ребятам запомнить этот день как отправною точку в череде светлых событий и личных достижений на благо процветания Смоленской области.

Ученики нашей школы приняли активное участие в творческом конкурсе и представили на суд жюри сочинения, стихотворения, а также рисунки, заданной тематики.

Голубева Виктория, ученица 8 класса, заняла 2 место в номинации «Литературное творчество» со стихотворением «Сын Земли».

Отметим и других участников конкурса в данной номинации: Голубева Ксения, ученица 9 класса, стихотворение «Гагарину», Родионов Иван, ученик 9 класса, сочинение «Главная сила в человеке – это сила духа. Ю.А. Гагарин», Бородкина Анна, ученица 6 класса, стихотворение «Улыбка», Роговнева Евгения, ученица 6 класса, стихотворение «Гагарин».

В номинации «Художественное творчество» нашу школу представляли Козлов Данила, ученик 6 класса, рисунок «Первый в космосе», Жаворонкова Полина, ученица 6 класса, рисунок «Спутник-1», Жаворонкова Софья, ученица 6 класса, рисунок «Гагарин».

Поздравляем победителей и участников конкурса и желаем им дальнейших успехов.

Просмотров: 152 | Добавил: shkola216261 | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2016  »